...

Внешняя теплоизоляция дома

Характер российского климата неизбежно накладывает отпечаток на каждую стройку в Воронеже, поэтому для строительства домов используются только качественные материалы, обладающие необходимым запасом прочности и способные удерживать тепло внутри здания. Поэтому теплоизоляция здания является одним из важнейших этапов строительства, ведь правильное утепление дома может значительно сократить энергозатраты на его обогрев, а также способствует поддержанию в вашем доме теплой и уютной атмосферы, не смотря на зимние холода.

На сегодняшний день существует множество теплоизоляционных материалов и способов их использования, каждый из которых имеет определенные преимущества в тех или иных условиях. Так выделяют внешнее и внутреннее утепление домов.

При внутреннем утеплении, теплоизоляционный материал располагается внутри конструкции. Он предотвращает потерю тепла, но в то же время не защищает внешнюю часть конструкции от воздействия холода и влаги, что приводит к ее быстрому разрушению. В то же время внешняя теплоизоляция прекрасно справляется как с удержанием тепла в доме, так и с защитой самой конструкции здания. Поэтому сегодня утепление дома с помощью внешней теплоизоляции более востребованная услуга. Кроме того, такой тип теплоизоляции является прекрасной основой для качественной декоративной отделки фасада здания, например, при помощи декоративных фасадных штукатурок, которые сделают ваш дом не только теплым, но и красивым.

В довершение, использование для утепления домов современных теплоизоляционных материалов, которые прошли необходимые испытания и доказали свое право называться лучшими, позволит достичь высокого качества работы и сделать ваш дом теплым и уютным в любое время года.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
...